廖晞榆
|
K1組
|
獨舞
|
冠軍
|
蔡其宏
|
K1組
|
獨舞
|
亞軍
|
林睿欣
|
K1組
|
獨舞
|
季軍
|
馮俙雅
|
K2組
|
獨舞
|
冠軍
|
盧琬儀
|
K2組
|
獨舞
|
亞軍
|
梁珞曦
|
K2組
|
獨舞
|
季軍
|
黃芊悦
|
K2組
|
獨舞
|
優異
|
盧姻橦
|
K2組
|
獨舞
|
優異
|
曾思藴
|
K3組
|
獨舞
|
冠軍
|
曾懿樂
|
K3組
|
獨舞
|
冠軍
|
古浿斯
|
K3組
|
獨舞
|
亞軍
|
鍾熹晴
|
K3組
|
獨舞
|
亞軍
|
李芷悠
|
K3組
|
獨舞
|
季軍
|
林芷樂
|
K3組
|
獨舞
|
季軍
|
梁昕晽
|
K3組
|
獨舞
|
季軍
|
黃以斐
|
K3組
|
獨舞
|
季軍
|
潘奕瑤
|
K3組
|
獨舞
|
優異
|
陳若楠
|
小學一/二年級
|
獨舞
|
季軍
|
黃婥霖
|
小學一/二年級組
|
獨舞
|
冠軍
|
潘霈渝
|
小學一/二年級組
|
獨舞
|
冠軍
|
黃子淇
|
小學一/二年級組
|
獨舞
|
亞軍
|
蔡知恩
|
小學一/二年級組
|
獨舞
|
亞軍
|
陳家慧
|
小學一/二年級組
|
獨舞
|
季軍
|
朱芍喬
|
小學一/二年級組
|
獨舞
|
優異
|
梁啟明
|
小學一/二年級組
|
獨舞
|
優異
|
梁煦悠
|
小學一/二年級組
|
獨舞
|
優異
|
黎泳彤
|
小學一/二年級組
|
獨舞
|
優異
|
孫佩賢
|
小學三/四年級組
|
獨舞
|
冠軍
|
周樂兒
|
小學三/四年級組
|
獨舞
|
亞軍
|
劉天渝
|
小學三/四年級組
|
獨舞
|
季軍
|
梁竣皓
|
小學三/四年級組
|
獨舞
|
優異
|
黃心柔
|
小學三/四年級組
|
獨舞
|
優異
|
冼綽蕎
|
小學五/六年級組
|
獨舞
|
冠軍
|
羅芷晴
|
小學五/六年級組
|
獨舞
|
冠軍
|
黃浠桐
|
小學五/六年級組
|
獨舞
|
亞軍
|
謝沛熹
|
小學五/六年級組
|
獨舞
|
亞軍
|
鄧唯
|
小學五/六年級組
|
獨舞
|
季軍
|
鍾睿薏
|
小學五/六年級組
|
獨舞
|
季軍
|
張靖嵐
|
小學五/六年級組
|
獨舞
|
優異
|
戴沛宜
|
小學五/六年級組
|
獨舞
|
優異
|
周璟霖
|
初中組
|
獨舞
|
冠軍
|
劉綺嵐
|
初中組
|
獨舞
|
亞軍
|
何千雪
|
初中組
|
獨舞
|
季軍
|
蔡凱喬
|
高中組
|
獨舞
|
優秀(金獎)
|
林韻晴, 董珈辰
|
幼稚園組
|
雙人或三人舞
|
冠軍
|
黃以斐, 曾思蘊
|
幼稚園組
|
雙人或三人舞
|
亞軍
|
梁明恩, 梁昕晽
|
幼稚園組
|
雙人或三人舞
|
季軍
|
林靖凱, 陳靖曈, 江孝賢
|
幼稚園組
|
雙人或三人舞
|
優異
|
符名儀, 麥善婷
|
幼稚園組
|
雙人或三人舞
|
優異
|
李旻諾, 關鏊鏗, 邱俊業
|
小學一/二年級組
|
雙人或三人舞
|
冠軍
|
柯卓言, 廖曉亭
|
小學一/二年級組
|
雙人或三人舞
|
亞軍
|
梅穎詩, 梅穎彤
|
小學一/二年級組
|
雙人或三人舞
|
季軍
|
陳雪心, 劉淑晴
|
小學一/二年級組
|
雙人或三人舞
|
季軍
|
黃雪婷, 陳真真
|
小學一/二年級組
|
雙人或三人舞
|
優異
|
鍾穎雅, 何幸儒
|
小學一/二年級組
|
雙人或三人舞
|
優異
|
李臻, 梁嘉津
|
小學三/四年級組
|
雙人或三人舞
|
冠軍
|
梁思齊, 盧逸希
|
小學三/四年級組
|
雙人或三人舞
|
亞軍
|
蔡雅如, 蔡雅同
|
小學三/四年級組
|
雙人或三人舞
|
季軍
|
林加愉, 陸潁楠
|
小學三/四年級組
|
雙人或三人舞
|
優異
|
簡曉霖, 段子筠, 譚梓盈
|
小學五/六年級組
|
雙人或三人舞
|
冠軍
|
鄧唯, 郭曉樺
|
小學五/六年級組
|
雙人或三人舞
|
亞軍
|
陳汶駿, 曾雍庭, 陳凱澄
|
小學五/六年級組
|
雙人或三人舞
|
季軍
|
林雪晴, 關鈊, 陳瑤
|
小學五/六年級組
|
雙人或三人舞
|
優異
|
謝樂然, 陳梓昕, 曾豊喬
|
初中組
|
雙人或三人舞
|
冠軍
|
王樂遙, 周璟霖
|
初中組
|
雙人或三人舞
|
亞軍
|
Afro Circus
|
幼稚園組
|
群舞
|
冠軍
|
Bloom Dance Academy兒童流行舞蹈學院
|
幼稚園組
|
群舞
|
冠軍
|
DANCING BEAN STUDIO
|
幼稚園組
|
群舞
|
冠軍
|
元朗文藝協進會
|
幼稚園組
|
群舞
|
冠軍
|
DANCING BEAN STUDIO
|
幼稚園組
|
群舞
|
亞軍
|
Star Nine
|
幼稚園組
|
群舞
|
亞軍
|
小明星舞蹈學校
|
幼稚園組
|
群舞
|
亞軍
|
真理浸信會何袁惠琼幼稚園
|
幼稚園組
|
群舞
|
亞軍
|
Dance in Attitude
|
幼稚園組
|
群舞
|
季軍
|
Inspiration Dance Center
|
幼稚園組
|
群舞
|
季軍
|
Medance
|
幼稚園組
|
群舞
|
季軍
|
New Baby Junior Hip Hop Baby Class B
|
幼稚園組
|
群舞
|
季軍
|
Kiddly Dance
|
幼稚園組
|
群舞
|
優異
|
元朗文藝協進會A
|
幼稚園組
|
群舞
|
優異
|
左惠珍舞蹈劇場
|
幼稚園組
|
群舞
|
優異
|
香港聖公會屯門綜合服務
|
幼稚園組
|
群舞
|
優異
|
Chun-Li
|
小學一/二年級組
|
群舞
|
冠軍
|
DANCING BEAN STUDIO
|
小學一/二年級組
|
群舞
|
冠軍
|
MeDance
|
小學一/二年級組
|
群舞
|
冠軍
|
Bloom Dance Academy兒童流行舞蹈學院
|
小學一/二年級組
|
群舞
|
亞軍
|
Dreamworld
|
小學一/二年級組
|
群舞
|
亞軍
|
New Baby Junior Kiddie Hip Hop Class B
|
小學一/二年級組
|
群舞
|
亞軍
|
Bloom Dance Academy兒童流行舞蹈學院
|
小學一/二年級組
|
群舞
|
季軍
|
New Baby Junior Pop Jazz
|
小學一/二年級組
|
群舞
|
季軍
|
樂兒天地教育中心
|
小學一/二年級組
|
群舞
|
季軍
|
DaVenus Dance (yes or yes)
|
小學一/二年級組
|
群舞
|
優異
|
Fanling JK ballet & jazz School
|
小學一/二年級組
|
群舞
|
優異
|
SDM 爵士芭蕾舞學院(屯門)
|
小學一/二年級組
|
群舞
|
優異
|
嘉言教育機構
|
小學一/二年級組
|
群舞
|
優異
|
Dreamworld
|
小學三/四年級組
|
群舞
|
冠軍
|
Inspiration Dance Center
|
小學三/四年級組
|
群舞
|
冠軍
|
New Baby Junior Hip Hop Class B
|
小學三/四年級組
|
群舞
|
亞軍
|
New Baby Junior Kiddie Hip Hop Class A
|
小學三/四年級組
|
群舞
|
亞軍
|
New Baby Junior Hip Hop Class A
|
小學三/四年級組
|
群舞
|
季軍
|
小明星舞蹈學校
|
小學三/四年級組
|
群舞
|
季軍
|
DaVenus Dance
|
小學三/四年級組
|
群舞
|
優異
|
SDM
|
小學三/四年級組
|
群舞
|
優異
|
Dreamworld
|
小學五/六年級組
|
群舞
|
冠軍
|
MeDance
|
小學五/六年級組
|
群舞
|
冠軍
|
Bloom Dance Academy兒童流行舞蹈學院
|
小學五/六年級組
|
群舞
|
亞軍
|
SDM
|
小學五/六年級組
|
群舞
|
亞軍
|
Bloom Dance Academy兒童流行舞蹈學院
|
小學五/六年級組
|
群舞
|
季軍
|
基督教聖約教會堅樂小學
|
小學五/六年級組
|
群舞
|
季軍
|
Judy Yiu Dance & Gymnastics Company (Renaissance College group)
|
小學五/六年級組
|
群舞
|
優異
|
小明星舞蹈學校
|
小學五/六年級組
|
群舞
|
優異
|
左惠珍舞蹈劇場
|
初中組
|
群舞
|
冠軍
|
New Baby Junior
|
初中組
|
群舞
|
亞軍
|
Power girls
|
初中組
|
群舞
|
季軍
|
16 SHOT
|
初中組
|
群舞
|
優異
|
元朗商會中學
|
高中組
|
群舞
|
優秀(金獎)
|